Наши тренировки

Занятия по аквааэробике строятся на основе танцевальных движений, выполняемых под ритмичную музыку. Занятие, традиционно, длится 45 минут. Изобилие направлений поволят выбрать нагрузку, соответствующую вашему темпераменту и уровню подготовленности. Мы Вам предлагаем несколько программ аквааэробики, разнообразные по своему содержанию и нагрузке:

  1. Aqua fitness - тренировка на все мышечные группы. Задача тренировки это развитие силовой выносливости. Используемое оборудование — пояс, перчатки, гантели, noodles.
  2. Aqua beginners - задача тренировки это обучение базовым элементам аквааэробики, освоение с водой. Тренировка направлена на обучение, используются упражнения аэробного и силового характера. Используемое оборудование — пояс, перчатки
  3. Noodles mix - специальная программа, развивающая координацию движений в воде, а также акцентирует внимание на тренировку мышц рук и ног. Используемое оборудование — перчатки, noodles.
  4. Aqua ABS - силовой класс для тренировки мышц брюшного пресса. Используемое оборудование — пояс, перчатки.
  5. Happy Flowersзадачи тренировки — развитие силовой выносливости мышц верхнего плечевого пояса, спины и пресса. Используемое оборудование — пояс, перчатки, цветы.
  6. Aqua Circuit - круговая тренировка, направленная на развитие основных мышечных групп. В основной части тренировки идут силовые упражнения в сочетании с аэробной нагрузкой. Используемое оборудование — пояс, перчатки, noodles, гантели, цветы.
  7. Aqua Mind - йога в воде. Развивает координацию и статику. Используемое оборудование — пояс, перчатки.
  8. ABS+Noodle’s - тренировка на развитие мышц брюшного пресса и координации. Используемое оборудование- один noodle’s, перчатки.
  9. Aqua power leg’s - силовая тренировка на проработку мышц ног, ягодичных мышц и пресса.Используемое оборудование: аква манжеты для ног и перчатки
  10. Aqua ZumbaЭнергичная танцевальная тренировка, сочетающая в себе традиционные базовые упражнения аква — фитнесса и философию зумбы,улучшает работу сердца и повышает общий тонус тела.
  11. Aqua Flipper’sсиловая тренировка на проработку мышц ног, ягодиц и пресса. Используемое оборудование- короткие ласты!
  12. Aqua Drums Vibes - Впервые в России — постучим по воде барабанными палочками! Абсолютно новое топовое направление в Европе!
  13. Aqua BOX - энергичная силовая тренировка с элементами восточных единоборств, чередуется с упражнениями на ноги.

Post navigation